"Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

10.12.2017

 В рамках акции " Спорт-альтернатива пагубным привычкам  " в МКОУ СОШ сп Урожайное проводились  разные мероприятия. В них упор делался на позитивную профилактику, на развитие альтернативных привычек (занятие спортом, активный досуг без табака и алкоголя, обоснованный и здоровый режим труда и питания). В рамках акции были проведены конкурсы по разным номинациям -«Исследовательская работа», «Творческая работа», «Здоровьесберегающие технологии» лучшие работы были отправлены на муниципальный этап.Обучающиеся 2-4 классов активно участвовали на занятиях внеурочной деятельности по темам: «Азбука здоровья», «Я выбираю здоровье», « Сам себе я помогу и здоровье сохраню!».

Для обучающихся 8-10 классов проведена беседа медсестрой  школы (Кушхауновой Н.П.) «Гигиена школьников».

Вопрос профилактики вредных привычек среди несовершеннолетних находился на постоянном контроле директора школы, ЗДВР, педагогического коллектива школы, работа в данном направлении продолжается постоянно и непрерывно.

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 10.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».